Порядок и Хаос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порядок и Хаос » Партнеры » НИМБ & АМИК


НИМБ & АМИК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.imagepost.ru/images/812/h_1301136667_6ff91140d2.png

Описание мира и сюжет   /   Статьи о мире   /   Список ролей   /   Акция

0

2

http://s45.radikal.ru/i108/1104/71/08ace1c58880.jpg

Доброго настроения! Вновь мы со своими маленькими новостями!

   Наконец-то появилась новая статья! В этом мире нет автомобилей, поездов, самолетов. Все ездят на лошадях, верхом или впрягая в повозки или кареты. А так же есть еще один быстрый способ перемещения. Он прост и сложен одновременно, и, конечно же, доступен далеко не всем. С виду обыкновенное зеркало после небольшого ритуала способно переместить человека в любую точку мира, но всё довольно сложно. О том, как первое Зеркало Перемещения свело два любящих сердца, о том как долгое время безуспешно пытались создать другие экземпляры и даже о том, что у него есть "срок годности" вы можете прочитать у нас.

   В остальном больше новостей нет, начатые квесты идут своим чередом, игра помимо них так же не стоит, пусть не спешно, но зато стабильно. Так же нечасто, но стабильно появляются новые игроки. Надеюсь, это хороший признак, хотя хочется большего, к чему и стремимся.

До новых встреч же. Ваши нимбамиковцы.

Ваше обновление

0

3

http://nimbamik.rusff.me/viewtopic.php?id=355
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/5/upload/940e6b93.png

Новости с берегов амиконимбов

Быть или не быть… новому дизайну.
   Идет обсуждение нового дизайна и вообще его возможного появления. Всё довольно интересно. Мной считалось, что старый дизайн приелся и стоит обновить его, но при упоминании об этом столкнулся с мнением, что всем нравится этот и смены не хотят. Так что, подумав, решил устроить опрос с публичным обсуждением. Всё же форум создан в первую очередь для игры других людей, а не для меня одного любимого. И опять! И опять я ожидал увидеть совершенно другие ответы. Поразительно )))

Рекламный конкурс
   Несколько дней назад был запущен рекламный конкурс с наградой, которая опережает всевозможные обновления в дизайне. В этом конкурсе проигрывает лишь тот, кто не участвует (пока что проигрывают все!)))). Не уверен, что он возымеет успех, но хуже от него не будет точно, а попытка, как говориться, не пытка.

Путешествие за живой водой продолжается…
   Где-то в лесу завыл зверь, после чего отозвались другие. Этот мрачный хор голосов постепенно сливался и образовывал жуткую оперу, леденящую кровь. Этот звук заставил всю живность стихнуть и резко замолчать. У ягуара гулявшего неподалеку, никак не отошедшего от резкого перевоплощения преподавателя метео-магии, шерсть встала дыбом. Он испуганно заворчал и залез на дерево, прячась в густой кроне.
   Женский смех пронесся по суше, отдаленный переливающийся, как нежный звон колокольчиков. На остров медленно, но верно наползал густой похожий на кисель туман. Он обволакивал, вбирал в себя и не выпускал более из своих объятий. Вместе с ним, Кире и Мраку словно перекрыло кислород. Дыхание стало затруднительным и частым. Внутри появилось чувство пустоты и ощущение, будто отняли, что-то важное, драгоценное, без чего никак нельзя. На самом деле, все до безумия просто. Туман, словно энергетический вампир, высосал из мужчин всю магию, не оставив и капли. Кто-то наблюдавший за продвижением экспедиции блокировал магию. Теперь Кира и Мрак не могли использовать ее. Вместе с тем, Учитель метео магии из волка перевоплотился обратно в человека. Густой туман не давал разглядеть, что-либо далее пяти метров.

Хвостатая алхимия
   Иметь хвосты по предметам всегда не хорошо, а в Академии и Институте, специализирующихся на магии, это грозит ученику вторым годом. Но некоторые учителя бывают снисходительными и дают студентам шанс сдать долги. Но это вовсе не значит, что всё будет точно так же, как на обычном экзамене…

Продолжение следует.

Ваши.

0

4

http://s49.radikal.ru/i124/1105/4f/891e7e9d0f7d.jpg

Новые новости от ваших нимбовцем и амиковиц! ))

҉ Новая статья о нашем мире! На этот раз это статья про один из материков с подробным описанием географии, климата, государств и населения. Думаю, с ее появлением наш мир станет еще чуть-чуть понятней. Со статьей можно ознакомится как всегда в нашей газете “Меч и лилия”.

҉ В замках появилась своя почта, конечно же, необычная, как и всё вокруг магов. Никакой совиной почты и эксплуатации других животных, в том числе человека! Эти волшебные коробки сделали сами ученики, и каждый год они усовершенствуются. А еще оно обладает некоторыми особенностями, о кторых надо бы знать (например, не советуется совать туда руки. Мало ли, вдруг ящик посчитает их посылкой и отправит… А куда не важно, человеку без рук от знания места назначения не легче). О подробностях можно узнать, посетив места, в которых они находятся.

҉ Стартовал новый конкурс на лучший пост! Такой конкурс, наверное, не миновала не одна ролевая, вот и мы не стали оригиналами. Подводим итоги с момента открытия ролевой по сегодняшний день.

҉ Стартовал Рекламный конкурс, в котором не побеждает только тот, кто не участвует (а значит, никто пока не побеждает xD). Это возможность первому получить награду из новой коллекции! Как и всем нам нужен пиар, активный и постоянный, чтобы сподвигнуть игроков на такие геройства, устраиваются разные конкурсы с поощрениями.

Итак, мы ждем вас в наших кругах. С любовью, ваши.

http://nimbamik.rusff.me/viewtopic.php?id=355#p12792

0


Вы здесь » Порядок и Хаос » Партнеры » НИМБ & АМИК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно